CHAISE à dossier plat en bois naturel mouluré,... - Lot 279 - Ferri & Associés

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
CHAISE à dossier plat en bois naturel mouluré, ceinture sculptée d'une coquille, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Estampille de CRESSON l'AINE. Haut. 94 - Larg. 60 - Prof. 51 cm (Velours vert broché) JOINT : CHAISE cannée. Epoque Louis XV. Haut. 92 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat