SERVITEUR muet à deux plateaux en placage... - Lot 278 - Ferri & Associés

Lot 278.B
Estimation :
120 - 180 EUR
SERVITEUR muet à deux plateaux en placage et dessus marbre à galerie. XIXe siècle.(Accidents au placage). Haut. 80 - Diam. 45 cm.
Mes ordres d'achat