FAUTEUIL à dossier droit en bois teinté,... - Lot 276 - Ferri & Associés

Lot 276
Estimation :
200 - 250 EUR
FAUTEUIL à dossier droit en bois teinté, à décor sculpté de grenades et rinceaux, pieds cambrés à entretoise. Epoque Régence. Haut. 91 - Larg. 60 - Prof. 51 cm (Anciennement canné. Garniture velours vert)
Mes ordres d'achat