MINIATURE indienne à la gouache : Demande... - Lot 273 - Ferri & Associés

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MINIATURE indienne à la gouache : Demande de grâce, avec texte en sanscrit au-dessus. XIXe siècle. Haut. 26 – Larg. 16,7 cm
Mes ordres d'achat