JAPON : SABRE sculpté de personnages. Lame... - Lot 264 - Ferri & Associés

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON : SABRE sculpté de personnages. Lame en acier. Long . 82 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat