DEUX JARDINIERES rectangulaires en porcelaine... - Lot 256 - Ferri & Associés

Lot 256
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 2 100EUR
DEUX JARDINIERES rectangulaires en porcelaine de Canton à décor de personnages polychromes. Marquées, période République. Haut. 16 - Larg. 21 - Prof. 15 cm (Cheveu) Socles en bois sculpté.
Mes ordres d'achat