CHINE : PLAT rond et creux en porcelaine... - Lot 254 - Ferri & Associés

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHINE : PLAT rond et creux en porcelaine de la famille verte, à décor d'ustensiles au centre, animaux et feuillages dans des réserves. Marqué à la feuille. Fin XVIIIe siècle. Diam. 39 cm (Fêlures)
Mes ordres d'achat