COFFRET écritoire en laque noir et or à décor... - Lot 238 - Ferri & Associés

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET écritoire en laque noir et or à décor de paysages chinois, ouvrant à un abattant. Epoque Napoléon III. Haut. 16 - Long. 43 - Prof. 23 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat