ENCRIER ovale en bronze doré reposant sur... - Lot 215 - Ferri & Associés

Lot 215
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
ENCRIER ovale en bronze doré reposant sur deux pieds griffes ailés. Deux réceptacles en cristal. XIXe siècle. Haut. 12 - Long. 16 cm
Mes ordres d'achat