POTS en grès d’époques diverses (accidents).... - Lot 202 - Ferri & Associés

Lot 202
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
POTS en grès d’époques diverses (accidents). Haut. max 17 cm.
Mes ordres d'achat