Xavier DUVER (1945) : Gigi. Bronze à patine... - Lot 188 - Ferri & Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Xavier DUVER (1945) : Gigi. Bronze à patine brune signé, n° 2/8, cachet fondeur M. ADOBATI. Haut. 26 cm Provenance : Galerie Brin de Mer, Honfleur.
Mes ordres d'achat