PENDULE borne en bronze doré à décor de la... - Lot 180 - Ferri & Associés

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
PENDULE borne en bronze doré à décor de la poétesse Sappho. XIXe siècle. Haut. 36 cm (Manque la lyre, le carquois enflammé et la couronne de lauriers)
Mes ordres d'achat