PAIRE DE FLAMBEAUX en argent guilloché à... - Lot 144 - Ferri & Associés

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent guilloché à frise de grecques. Bases gravées d'entrelacs et armoiries. Autriche, Vienne, deuxième moitié du XIXe siècle. Fourrés bois. Haut. 27 cm. Poids brut 1045 g.
Mes ordres d'achat