MENAGERE DE COUVERTS en métal argenté signée... - Lot 135 - Ferri & Associés

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 550EUR
MENAGERE DE COUVERTS en métal argenté signée François FRIONNET, comprenant 12 grands couverts, 12 couverts à poisson, 12 fourchettes à gâteau, 12 cuillères à café, 6 pièces de service. JOINT : 12 grands couteaux, 12 petits couteaux et 3 pièces à découper, manches bois noirci, signés BATTELLIER. JOINT : différentes pièces de modèles différents (couteaux manche métal Christofle, cuillères, pince à asperges, pièces de service, etc.)
Mes ordres d'achat