Christian CHOISY (1948) : L'Envol. Toile... - Lot 117 - Ferri & Associés

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Christian CHOISY (1948) : L'Envol. Toile signée en bas à droite, titrée, datée 2001 et numérotée 1604 au dos. Haut. 130 - Larg. 162 cm (Taches et petites rayures) Provenance : Atelier Choisy, Honfleur.
Mes ordres d'achat