Pasquale DI FAZIO (1960) : La luna ti guarda.... - Lot 114 - Ferri & Associés

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Pasquale DI FAZIO (1960) : La luna ti guarda. Toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos. Haut. 69 - Larg. 109 cm Provenance : Galerie Bartoux, Honfleur.
Mes ordres d'achat