CORNEILLE (1922-2010) : Femme couchée au... - Lot 107 - Ferri & Associés

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CORNEILLE (1922-2010) : Femme couchée au serpent. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et datée [19]93, justifiée 67/200. Haut. 77 - Larg. 77 cm Provenance : Galerie Breheret, Paris.
Mes ordres d'achat