Daniel AUTHOUART (1943) : Midtown Comics.... - Lot 104 - Ferri & Associés

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Daniel AUTHOUART (1943) : Midtown Comics. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, titrée et justifiée 111/300. Haut. 66 - Larg. 83 cm
Mes ordres d'achat