Guy CHARON (1927-2021) : Bonjour Ami Sami.... - Lot 103 - Ferri & Associés

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Guy CHARON (1927-2021) : Bonjour Ami Sami. Toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. 130 - Larg. 162 cm Provenance : Galerie Breheret, Paris.
Mes ordres d'achat