Yves BRAYER (1907-1990) : Le village escarpé.... - Lot 100 - Ferri & Associés

Lot 100
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Yves BRAYER (1907-1990) : Le village escarpé. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée EA XXVI/XXX. Haut. 50 - Larg. 64 cm
Mes ordres d'achat