Jacques PARQUIES (XXe siècle) : Fleurs bleues... - Lot 98 - Ferri & Associés

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Jacques PARQUIES (XXe siècle) : Fleurs bleues - Femme essayant de sauver son enfant. Deux lithographies en couleurs justifiées 28/30 et 8/20, signées en bas à droite et datées [19]74. Mouillures pour l'une. Haut. 69 - Larg. 50 cm Joint : une reproduction Kandinsky.
Mes ordres d'achat