LITHOGRAPHIE : L'Absence. Signée en bas... - Lot 93 - Ferri & Associés

Lot 93
Estimation :
20 - 50 EUR
LITHOGRAPHIE : L'Absence. Signée en bas à droite TANGUY et justifiée 1/60. Haut. 40 - Larg. 60 cm (Salissures)
Mes ordres d'achat