Celso LAGAR (1891-1966) : Nature morte au... - Lot 83 - Ferri & Associés

Lot 83
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Celso LAGAR (1891-1966) : Nature morte au pichet. Estampe en noir signée en bas à droite et non justifiée. Haut. 15 - Larg. 11 cm
Mes ordres d'achat