Pierre DUMONT (1920-1987) : Le pont. Toile... - Lot 66 - Ferri & Associés

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre DUMONT (1920-1987) : Le pont. Toile signée en bas à droite. Haut. 65 - Larg. 81 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat