Louis DEMAILLY (1878-1942) : Paysage au hameau.... - Lot 63 - Ferri & Associés

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Louis DEMAILLY (1878-1942) : Paysage au hameau. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 33 - Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat