ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Portrait... - Lot 55 - Ferri & Associés

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Portrait présumé de Mme Sugent. Aquarelle et gouache. Haut. 21 – Larg. 17 cm (Taches) Cadre en palissandre à filets de bois clair
Mes ordres d'achat