ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Trompette... - Lot 51 - Ferri & Associés

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Trompette de zouave. Aquarelle signée en bas à droite et datée 1866. Haut. 25 - Larg. 16 cm JOINT : Paysage au lac. Huile sur panneau. Haut. 24 - Larg. 32 cm ET Le Maréchal-ferrant. Gravure. Haut. 21 - Larg. 16 cm
Mes ordres d'achat