ECOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle :... - Lot 48 - Ferri & Associés

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle : L'Arrivée en voiture à la Préfecture. Aquarelle (restaurations et taches). Haut. 30 - Larg. 49 cm
Mes ordres d'achat