PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie... - Lot 47 - Ferri & Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR

PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie Boulle.

Epoque Napoléon III.

(petits accidents)

Haut. 32 cm

JOINT : MONTRE à coq en métal, XVIIIe siècle (mauvais état).

Lot délivré à l'Etude

Mes ordres d'achat