Att. à Peter BOND (1952) : Untitled a humble... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Att. à Peter BOND (1952) : Untitled a humble attitude respect. [19]88. Toile datée et signée. Haut. 195 - Larg. 150 cm
Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat