DEUX PANNEAUX africains à décor de masque... - Lot 30 - Ferri & Associés

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR

DEUX PANNEAUX africains à décor de masque en bois peint.

(accidents d'usage).

Haut. 38 et 44 cm

Lot délivré à l'Etude

Mes ordres d'achat