TROIS STATUETTES en porcelaine de Saxe :... - Lot 16 - Ferri & Associés

Lot 16
Estimation :
30 - 60 EUR
TROIS STATUETTES en porcelaine de Saxe : l'orchestre des singes (accidents et manques). Haut. 10,5 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat