Att. à Peter BOND (1952) : Untitled why ???.... - Lot 2 - Ferri & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Att. à Peter BOND (1952) : Untitled why ???. [19]88. Toile signée et datée. Haut. 150 - Larg. 75 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat