APPLIQUE en bronze doré à décor d'un personnage,... - Lot 185 - Ferri & Associés

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
APPLIQUE en bronze doré à décor d'un personnage, style Louis XV. Haut. 38 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat