CADRE bois sculpté doré, transformé en glace.... - Lot 150 - Ferri & Associés

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
CADRE bois sculpté doré, transformé en glace. XIXe siècle. Haut. 83 – Larg. 60 cm Lot délivré au garde-meubles Gauriat.
Mes ordres d'achat