PAIRE D’APPLIQUES à deux lumières en bronze... - Lot 148 - Ferri & Associés

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE D’APPLIQUES à deux lumières en bronze doré, fût cannelé à guirlandes, surmontées d’un vase enflammé. Fin du XVIIIe siècle. Haut. 44 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat