PORTE-MONTRE portique en tôle, parties dorées,... - Lot 141 - Ferri & Associés

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
PORTE-MONTRE portique en tôle, parties dorées, à décor de danseuse et surmonté d’un aigle. XIXe siècle. Haut. 33 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat