TERRINE ovale en faïence à décor floral polychrome.... - Lot 140 - Ferri & Associés

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
TERRINE ovale en faïence à décor floral polychrome. Roanne (?), XVIIIe siècle. Long. 35 cm (Fêlure, manque au couvercle) Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat