TREIZE ASSIETTES à salade en verre demi-lune. (Accidents... - Lot 130 - Ferri & Associés

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
TREIZE ASSIETTES à salade en verre demi-lune. (Accidents et égrenures) Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat