PAIRE D'APPLIQUES à deux lumières en bronze... - Lot 128 - Ferri & Associés

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux lumières en bronze doré à décor de flèches, couronne de fleurs et rubans. Style Louis XVI. Haut. 61,5 cm (Réparations à l'une) Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat