TROIS PAIRES DE BOUGEOIRS en bronze doré... - Lot 93 - Ferri & Associés

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
TROIS PAIRES DE BOUGEOIRS en bronze doré ou argenté. XIXe siècle. Haut. 12 – 24 - 27 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat