PAIRE DE CROCHETS d'oreilles en or ornées... - Lot 82 - Ferri & Associés

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE CROCHETS d'oreilles en or ornées d'une pierre rose et de demi-perles. XIXe siècle. Joint : PAIRE DE CROCHETS d'oreilles en or sertis d'une pierre noire. Poids total brut 8,4 g Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat