BROCHE ronde en or à décor d'un buste de... - Lot 77 - Ferri & Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 490EUR
BROCHE ronde en or à décor d'un buste de femme, sertie de petites roses. Monogrammée EB. Vers 1900. Poids brut 12,6 g Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat