BROCHE formant pendentif de forme ovale en... - Lot 76 - Ferri & Associés

Lot 76
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 185EUR
BROCHE formant pendentif de forme ovale en or, sertie d'une plaque d'onyx noir. JOINT : TOUR DE COU en or (Long. 37 cm). Poids brut pendentif 5,7 g - Poids tour de cou 4,2 g Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat