BROCHE/PENDENTIF CAMEE à décor d'un buste... - Lot 75 - Ferri & Associés

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE/PENDENTIF CAMEE à décor d'un buste de femme de profil, monture en or sertie de petits diamants. Poids brut 30,8 g (débris) Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat