COLLIER d'esclavage en or avec ses trois... - Lot 73 - Ferri & Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
COLLIER d'esclavage en or avec ses trois médaillons ovales à décor de pierres vertes. Chaînettes accidentées, médaillon central déssoudé. XIXe siècle. Poids brut 16,1 g (débris) Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat