GOUACHE : Trois femmes assises. SIgnature... - Lot 66 - Ferri & Associés

Lot 66
Estimation :
20 - 50 EUR
GOUACHE : Trois femmes assises. SIgnature en bas à droite M. FONTOS (?), datée 66. Haut. 66 - Larg. 50 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat