Léon CARRE (1878-1942) : La sortie du sultan.... - Lot 64 - Ferri & Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Léon CARRE (1878-1942) : La sortie du sultan. Aquarelle et gouache signée en bas à droite. Haut. 17 - Larg. 22 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat