Jean CARTON (1912-1988) : Jeune femme lisant.... - Lot 47 - Ferri & Associés

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean CARTON (1912-1988) : Jeune femme lisant. Plume et aquarelle, monogrammée JC en bas à droite. Haut. 30,5 - Larg. 22,5 cm
Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat