Roger REBOUSSIN (1881-1965) : La Lande. Huile... - Lot 43 - Ferri & Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Roger REBOUSSIN (1881-1965) : La Lande. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 28 - Larg. 45 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat